«ГИПНОЗ: ОНЛАЙН ОБУЧЕНИЕ» программа курса
Обучение длится 4 недели. Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 часа (всего 16 часов). Кроме основной программы студентам, проходящим обучение предлагается выполнять самостоятельные задания для закрепления материала и формирования навыков. Самостоятельные задания выполняются как онлайн, совместно с одногруппниками, так и офлайн.
Обучение делится на три части: теоретическую, постановку навыка гипнотизирования, основы применения гипноза.
Теоретическая часть | Постановка навыка | Применение гипноза |
— классическая модель — альтернативные модели — современные подходы
|
|
|
Авторский 7-ми дневный обучающий онлайн-марафон Олега Вадана «САМОГИПНОЗ»
Для кого?
Для тех, кто хочет 1. получить эффективный метод саморегуляции и работы с подсознанием, 2. укрепить здоровье, 3. Управлять эмоциями, 4. Раскрыть свои внутренние резервы и творческий потенциал, 5. Избавиться от вредных привычек и т.д.
Что будет на марафоне?
Для последовательной постановки навыка, каждый день будут короткие занятия. После будут задания для самостоятельного закрепления. В течение дня по каждому заданию будут ответы на возникающие вопросы.
Что получите?
Эффективный метод работы над собой
Следите за анонсами (марафоны проводятся регулярно)
Отзывы участников
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |